Добрый день!Месяц назад сделал лапароскопию паховой грыжи слева.Выписали через неделю,а уже дома,дней через 8-9 появилась ноющая боль в левом яичке.Врачи сказали,что это нормально,приписали - вопрос №2662591

нимесил, однако боль не уходит.Проявляется при малейшем нажатии, при ходьбе(больно сделать шаг-как током пробивает).Был у хирурга 2 дня назад-осмотрел, выписал аэртал.Что это может быть, ведь никакой отечности нет, температура в норме, а боль не уходит.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Возможно, яичко так отреагировало на сузившееся внутреннее паховое кольцо, через него проходит семенной канатик, который содержит все сосуды, нервы и протоки для яичка. Если внешне при осмотре это никак не проявляется- значит, грубого нарушения кровоснабжения нет, это хорошо. Наблюдайтесь у врача, можно сделать УЗИ мошонкию