Помогите пожалуйста, хочу попросить у девушки второй шанс ничего в голову не приходит, Всё что мог уже написал...Я буду очень вам благодарен за помощь - вопрос №2662595

Ответы

Здравствуйте, Валерий!

Для начала, вам нужно научиться слушать девушку и понять, что произошло с первым шансом. Скорее всего девушка вам не отвечает на ваши разные сообщения из-за того, что не видит в вас каких-то изменений, а только напор и давление. Вам нужно перестать давить на девушку своими сообщениями и изменить подход к вашему общению. Проанализируйте для себя, какие ваши действия в прошлый раз способствовали этой ситуации, какого парня девушка хотела видеть рядом с собой, какие свои желания девушка говорила относительно отношений и вас. Вам нужно заняться своим развитием, а не просить девушку разными способами. Конечно, вы можете поддерживать с ней отношения, но цель этого не просить её, а вызвать у неё желание и внимание к вам. Как вам эффективнее развиваться и менять себя, вы знаете лучше всех из предыдущего опыта отношений с девушкой.
Добрый вечер. Попробуйте изменить свое поведение. Поведите себя неожиданно, так как она совсем не ожидает. Вспомните, что ваша девушка более всего ценит и используйте именно это. Только учтите, что эти изменения нужно будет сохранить в дальнейшем, чтобы не обмануть ожидания вашей девушки.Удачи!