Помогите пожалуйста, хочу попросить у девушки второй шанс ничего в голову не приходит, Всё что мог уже написал...Я буду очень вам благодарен за помощь - вопрос №2662595

Ответы

Здравствуйте, Валерий!

Для начала, вам нужно научиться слушать девушку и понять, что произошло с первым шансом. Скорее всего девушка вам не отвечает на ваши разные сообщения из-за того, что не видит в вас каких-то изменений, а только напор и давление. Вам нужно перестать давить на девушку своими сообщениями и изменить подход к вашему общению. Проанализируйте для себя, какие ваши действия в прошлый раз способствовали этой ситуации, какого парня девушка хотела видеть рядом с собой, какие свои желания девушка говорила относительно отношений и вас. Вам нужно заняться своим развитием, а не просить девушку разными способами. Конечно, вы можете поддерживать с ней отношения, но цель этого не просить её, а вызвать у неё желание и внимание к вам. Как вам эффективнее развиваться и менять себя, вы знаете лучше всех из предыдущего опыта отношений с девушкой.
18.11.17
Добрый вечер. Попробуйте изменить свое поведение. Поведите себя неожиданно, так как она совсем не ожидает. Вспомните, что ваша девушка более всего ценит и используйте именно это. Только учтите, что эти изменения нужно будет сохранить в дальнейшем, чтобы не обмануть ожидания вашей девушки.Удачи!
19.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
1 ответ
15.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store