Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) С кем из мужчин у меня будет общение по работе, сотрудничество и как скоро? Кто из них хочет продолжения общения со мной? - вопрос №2662609

Павел (Стрелец, 1970) или Григорий 09.07.1983?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. похоже больше н а Павла. но чтобы полностью прояснить ситуацию нужно делать расклад сразу на трих. там будет все понятно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете прямо сейчас с моей помощью вступить в энерго контакт с тем кто хочет общения с вами.