Семейное право, недвижимость - вопрос №266261

Здравствуйте! Я прописана и проживаю в квартире с двумя несовершеннолетними детьми в квартире своего свекра и соответственно деда. Другого жилья у меня нет. Имеет ли право свекр (правда уже бывший), выгнать и выписать меня с детьми из квартиры до их совершеннолетия? Благодарю за ответ.

Ответы

Елена! Если он собственник жилья, то у него есть право через суд снять вас с регучета вместе с детьми