Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, буду ли я ещё на кого-нибудь учиться и на кого? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2662613

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможность учиться в дальнейшем в вашей жизни будет точно. Но есть вероятность того что вы не рискнете боясь потерять зря время, к тому же учёба потребует денег, и вам будет казаться, что немало. Тем не менее, если рискнете, то это в итоге принесёт успех.
При желании обращайтесь на личную консультацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, Александр, у Вас будет такая возможность, хоть Вы в нее и не верите, так как обучение треб ует материальных затрат

тем не менее, каким-то чудесным образом у Вас появится такая возможность.

на кого  Вы будете учиться Вам надо определиться самому.что Вам нравится делать с удовольствием ?