Добрый день дорогие эксперты! У меня такая ситуация на работе,что несколько лет уже прошу повышение зарплаты,многим подняли,а мне говорят что - вопрос №2662625

кризис, хотя директор дал задание и при его исполнение повысил бы, но увы. Мой директор Фикрет 17.12.1968 И его заменяющая Оксана 23.06.1977 поэтому хочу знать их отношение ко мне и причина по которой не повышают мне зарплату? Олеся 25.05.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам зарплату повысят… Отношение сами знаете, что не самое хорошее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алеся, на повышении зарплаты могут претендовать люди без которых не могут обойтись, ценность которых для предприятия значима. Вам нужно сделать вывод в отношении себя и своего места работы. Зачем унижать себя, прося повышение?

Здравствуйте!

Начальство, что уж таить — жадное, а вас решили сделать крайней. Вам нужно быть более настойчивой и даже поставить вопрос ребром: или повышение, или я ухожу. Если вас не будут держать — не стоит и держаться за такую работу.

@ SOFIA CHERNAYA