Неудачи в жизни - вопрос №266263

Почему в жизни преследуют неудачи? Может быть меня кто-то проклял? События происходят по кругу, сначала все хорошо, жизнь налаживается, а потом все идет под откос. Неужели я всю жизнь буду мучиться? Татьяна24.7.84г. г. Астрахань

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ворос к папе.

 жизнь как волны. Главное поймать волну и удержаться. У Вас нет сил покорить эту волну Надо искать причину отсутствия сил.