Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Недавно мне переустановили систему, windows 10, когда выключила ноутбук, и включила заново яркости почти не было, - вопрос №2662646

я давай искать в интернете что и как сделать, вроде сделала, сегодня включаю и снова та же проблема! опять яркости ноль, и не могу ничего поделать, помогите!

Ответы

Здравствуйте.
Проверить подсветку монитора.
Драйвер на функциональные клавиши.