Проблема в том прожив долгое время с девушкой 3 года, мы расстались буквально на 2 недели и решили сойтись но я узнал что у нее был другой парень в плане интимной близости в момент расстования и не - вопрос №2662652

задолго до того как мы сошлись я узнал что она зделала оборт ребенок точно от меня быть должен был что делать в таких случиях?
18.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

«что делать в таких случиях?» — Вот это вам и нужно решить — Что вы хотите сделать в этих отношениях? Вам нужно понять свои чувства и желания в этой ситуации. Есть множество вариантов, что можно сделать в этом случае, правильный будет тот, который вы чувствуете и хотите. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

18.11.17

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store