Проблема в том прожив долгое время с девушкой 3 года, мы расстались буквально на 2 недели и решили сойтись но я узнал что у нее был другой парень в плане интимной близости в момент расстования и не - вопрос №2662652

задолго до того как мы сошлись я узнал что она зделала оборт ребенок точно от меня быть должен был что делать в таких случиях?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

«что делать в таких случиях?» — Вот это вам и нужно решить — Что вы хотите сделать в этих отношениях? Вам нужно понять свои чувства и желания в этой ситуации. Есть множество вариантов, что можно сделать в этом случае, правильный будет тот, который вы чувствуете и хотите. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.