Здравствуйте уважаемые эксперты!что делать если у грудничка в горле застряла волосина?ребенку год и месяц жевать не умеет и глотать кусочки тоже...вырвало один раз когда кормила творожком и до сих - вопрос №2662657

пор есть ощущение застрявшего в горле
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если даже застрял волос, вам не следует его доставать самостоятельно. Вы можете травмировать слизистую. Будет лучше показать горло ЛОР- врачу. Он окажет необходимую помощь.