Карьера, самореализация, выбор. Спасибо! - вопрос №266266

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Мой вопрос связан с нынешней работой. Пришел новый руководитель, уже 3-ий за пол года… Рассмотрите, пожалуйста, как сложатся наши отношения (либо совет, чтобы именно с ней установить здоровые рабочие отношения), ждать ли в связи с этими обстоятельствами благоприятных перемены? Подумываю о смене (хотя есть плюсы, но не достаточно развития). Благоприятно ли искать новую, или стоит повременить? (кадровики говорят лето не лучшее время дляпоиска новой работы, но откуда-то возникает стойкое желание перемен, в т.ч. и смены сферы вообще). Вопросов не мало, рассмотрите то, что посчитаете сами необходимым, важна любая «сказанная» вам информация! Спасибо за ваше время и работу. Каждому самореализации, творчества и достойной оплаты! Новая начальница — Зоя 09.04.1966.  Меня зовут Анна 2 май 1982, место рождения г. солнечногорск, время примерно с 13:45 до 14:20.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Карты исключительно хорошие, что бы вы ни делали — все одно — обречены на успех. Да, работу вы смените, но и с этой начальницей общий язык вам бы удалось найти, она адекватный, но чрезмерно властный человек. У вас же сложный характер и вы не хотите быть в ее тени, не хотите чувствовать себя подчиненной. Поэтому я вам рекомендую работу искать, на которой вы будете на руководящей должности, во-первых — денег больше, во вторых — вам это психологически подходит. Будете работать в небольшом филиале крупной фирмы, или просто не в очень большом коллективе.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

По итогам просмотра ситуации могу сказать, что ждать каких-то именно благоприятных перемен в связи с приходом нового руководителя не стоит. Ситуация станет даже несколько хуже.

Поэтому желательно начать искать новую работу, но делать это спокойно, без суеты, но и не откладывать в долгий ящик. Главный девиз и мотив поведения — спокойстиве, только спокойствие. Не нужно идти на конфликт с новым руководителем и излишне нервничать из-за ее прихода, просто делать всою работу и избегать острых углов.

Удачи Вам!

Здравствуйте, уважаемая Анна!

У вас в течении года есть возможность перейти на хорошую работу,. Лето для вас вполне подходящий период, но лучше в конце лета.

Удачи и успеха!

Добрый день, дела скоро пойдут в гору. Будет новая работа, но после лета

Есть фраза «Будь проще и люди к тебе потянутся»
смысл этой фразы — не надо патыться силой сложных мыслей и условий раскрасить свою ауру во множество непонятных и негармоничных оттенков.
Просто сияйте своей любовью и люди к вам потянутся

а чтоб сиять достаточно ярко нужна чистая энергия, если интересует как ею наполниться, обращайтесь.

Здравствуйте, Анна. Карты не очень благоприятные, мне эта ваша начальница не нравится. Она воровка, и лживая особа. Будьте осторожны. Удачи вам!