Здравствуйте. Сон про измену - вопрос №2662689

Сегодня приснилось что я изменила мужу с коллегой по рабоье, с коллегой ни каких отношений нет. Измена происходила дома у меня когда все произошло то нас так сказать застукал мужчина ( очень похож на отца мужа). Потом мы оделись и я думала что он скажет, но муж так и не узнал. В реальной жизни с мужем отношения плохие. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
18.11.17
7 ответов

Ответы

Добрый день!
Сон говорит о том, что на подсознательном уровне Вы готовы кардинально изменить свою жизнь — отсюда и подобного рода «подсказки и варианты».
18.11.17
будет развод с мужем… если не усилить ваше влечение к мужу.
18.11.17
Сон связан с какими то подавленными желаниями и страстями или чувством вины. Возможно на вас лежит слишком много ответственности. Возможно кто то или что то мешает вам в отношениях, вы подавляете и терпите. Сон предвещает возможность найти заглянуть в себя и найти выход из сложившийся ситуации, шанс взять себя в руки. Есть предостережение об ухудшению атмосферы в коллективе, возможен конфликт. Вам необходимо будет сдать экзамен на терпеливость, перемены произойдут сами собой.Удачи!)
18.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родственники мужа вмешиваются в Ваши отношений и мешают развитию положительных событий…
18.11.17

Здравствуйте!

Ваше подсознание ищет любви и мужской ласки. Для создания образа «идеального мужчины» во сне подсознание использовала образ того, кого вы видите часто и считаете довольно привлекательным. Появление человека, похожего на мужа отца — это ваша совесть и моральные настройки.

18.11.17
Здравствуйте
В реальной  жизни вы действительно в скором времени измените мужу.
18.11.17
Эксперт месяца
К тому, что скоро будете вынуждены отдать свое сознание и сердце другому.Не хороните себя.
18.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store