Здравствуйте!!!я просто в отчаянии уже от всей этой ситуации..Этот человек вроде как сошёлся с женой(судя по кольцу на пальце),но на работе Как бы оказывается случайно все время там же,где и я.И мне - вопрос №2662738

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
он кажется печальным… Что он думает и чувствует? получится ли у него убмть в себе этот интерес ко мне?? что мне делать, я не знаю… я не могу проявлять инициативу к женатому человеку, а забыть его тоже не могу… хоть и пытаюсь… Елена, Эндрю
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы гордая и ждали от него шаги и будете ждать… вы сами не хотя иногда сделаете инициативу.он кольцо одел таким образом закрывается… ему надо время… думать обо всем… не похож что вернулся жене… у него пока идет выбор… быть с вами или лучше оставит все как есть… ну если он не будет с вами то это будет его большой ошибка в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. сдесь так просто не разберешься. нужен либо просмотр. либо обряд на остуду чувст
Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно все это пытаться прекратить-понимаю что ооочень сложно-вы влюблены в него-но пройдет время и вы сами поймете-что верно сделали что не завязали с ним роман-ведь кроме секса на некоторое время у вас с ним ничего больнее не вышло-а осталось лишь разбитое сердце ваше-у мужчин психика другая-он получит и успокоится-а вы только прикипите к нему всем телом и душой-поэтому старайтесь не распалять себя на чувства к нему-а можете сделать остуду если вас самой слоно справиться.
У вас есть выход спросить у него невзначай о кольце и жене, сказать что слышали о разрыве с ней ...
вы взрослые люди и пора быть ими, а иногда нужно и женщине проявлять инциативу, если она хочет быть счастливой и любимой… Думает он разное… то одно, то другое, а грустный из -за того, что запутался сам ...

Живите как жили спокойно, что ваше, рано или поздно будет вашим.всё остальное не вникайте.
На данном этапе менять ни чего не нужно, просто оденьте обручальное кольцо.
Здравствуйте Елена! Вы симпатизируете друг другу и в этом нет ничего страшного. Работайте и живите полной жизнью и время всё расставит по своим местам. Часто о вас думает и ему это приятно, вы ему нравитесь, но ничего предпринимать на дальше пока не будет. Удачи вам!
его интерес к вам пропадет сам по себе.
Здравствуйте.У него сильный интерес к вам и симпатия, инициативу проявлять не стоит-он сам проявит ее.Он сейчас перед сложным выбором, не может определиться.А чувства ваши к нему пройдут, нужно лишь время, он уйдет из вашего сердца и головы по приходу новой любви.Всего доброго!
Добрый  день. вам  нужно  отпустить эту  ситуацию. пусть  идет  своим  чередом -  как идет. Время  покажет -что будет  дальше. Удачи  вам
Здравствуйте, Елена.
Вам надо на время перестать играть на публику и побыть собой.
Не надо «проявлять инициативу к женатому человеку». Просто проявите душевную щедрость к нему, пообщайтесь, выслушайте. Хотя бы попытайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Не стоит тратить время на женатого мужчину. На чужом горе счастья не построить.
Здравствуйте! На настоящий момент в его семье показана острая ситуация, нерешенные проблемы, вызывающие постоянное беспокойство. Он видит в Вас интересную женщину, притягивающую его, но, он осторожен и деликатный. Общение с ним, непринужденное в деловой обстановке Вам  не повредит, а снимет напряженность. То, что в его жизни, кажется Вам постоянным, может быть просто текущей ситуацией.Нравитесь Вы ему.Всего доброго!

Здравствуйте, Елена. Не вижу, что я он тянулся к своей жене, на данный момент выпадает карта выбора, он все обдумывает, но любит вас сердце не обманешь! Ситуация достаточно запутанная, но истинные чувства показывает к вам. Тут выпадает 6 жезлов — по этой карте это карта счастья, мира, здесь также есть акцент на преодоление трудностей прошлого периода, он находится немного в конфликте с собой, но эти трудности будут преодолены!

На будущее очень хорошая карта. Рыцарь Кубков. Карта романтики, счастья, прям вот четко вижу картинку и карты со мной в этом солидарны. Это не только счастье в любовных отношения, но и эмоционально насыщенная связь,  рыцарь чаш может описывать не столь продвинутую, но реальную стадию развития каких-либо отношений. Здесь есть влюблённость, притяжение друг к другу, в общем, сейчас к концу года все должно наладиться, главное не волнуйтесь! Удачи Вам! Если что будет непонятно пишите, разберемся!

С уважением, Илья.

Он тесно связан предыдущими отношениями. И не потому что там чувства, а потому что там глубокая взаимная зависимость. Если Вы продолжите с ним отношения, то, скорее всего, просто перетянете в свою жизнь весь груз его личных проблем, а ситуация, по сути, так и не решиться. Он не решительный человек. Даже если Вы его перетянете на свою сторону, то не факт что он не будет бегать к бывшей по ее желанию и требованию. Такой он человек, им легко манипулировать. Из-за этого он находится в состоянии жертвы, отравляя себе жизнь и близким людям в том числе. Ему нужно разобраться в себе самостоятельно, или продолжать так жить, как он живет. Каждый несет свой крест. Не вините себя.