Здравствуйте! Я хотела бы обратиться к вам с огромной просьбой, так как я не знаю, как мне нужно поступить, и не знаю о чем думать... Начну по - вопрос №2662757

порядку: У меня есть очень хороший друг, который мне всегда помогает и заботится обо мне. Мы вместе работаем, и я сама не поняла, когда наши отношения пересекли черту простой дружбы. Это наверно вполне естественно в отношениях мужчины и женщины. Нет, между нами нет интимной связи, но отношения на грани меня выводят из равновесия… Я чувствую, что между нами есть связь, нас тянет друг к другу, но у него есть девушка. Раньше пыталась отдалиться от него, говорила ему, что нам нужно прекратить общение, а он только отшучивается и твердит, что мы не можем прекратить дружить, потому что нам хорошо вместе. Я не сомневаюсь в себе и в своих чувствах, но если честно сомневаюсь в нем… Подскажите пожалуйста, стоит ли мне надеяться на нечто большее? Что он ко мне чувствует? Стоит ли мне разорвать эти отношения пока не поздно? Буду очень благодарна.

Моя дата рождения: 14.10.1995

Его дата рождения: 13. 10. 1993

Ответы

  1. так сразу не определить. нужен полный расклад для того чтобы просмотреть все что у него на уме
Но так ведь можно сойти с ума.Если у него действительно просто дружеские отношения, а у Вас они переходят эту грань, Вам лучше вообще отказаться от общения и ждать того, кому Вы будете нужны не только как друг, но и как женщина.Вы просто губите свое время.

@ SOFIA CHERNAYA