Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать сон будто мне пишет сообщения по телефону мужчина...мы несколько месяцев не видеоись....он меня лечил - вопрос №2662798

по спине… и я жду его приезда он мне помогал...., так вот вроде он мне пишет, и говорит мол приедет какая-то Казанцева… потом присылает мне фото деток мальчика и девочки, таких хорошеньких, потом мы связываемся… я слышу его голос…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина вспоминает Вас и скоро даст о себе знать, чем очень Вас удивит, но и порадует, одновременно… Относительно его приезда, похоже, произойдет отсрочка… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Возможно, предстоит столкнуться с мужчиной в будущем или узнаете о нем какую-либо информацию.
здравствуйте
Для вас будут интересные новости.Вас ждет прибыль.