Свердловская область

Здравствуйте, вопрос такой. Бывший муж работает сезонно, 6 месяцев, затем увольняется до начала сезона. Я получила судебный приказ на взыскание алиментов в размере 1/3 и отнесла к нему на работу. - вопрос №2662831

Сейчас он уволится и перечислений не будет. Что мне нужно сделать, чтобы получать с него алименты за это период или чтобы долг копился?

Ответы

Buh

Отнести судебный приказ в ФССП, чтобы начисляли по средней зарплате по России на основании пункта 4 статьи 113 Семейного Кодекса Российской Федерации.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.