Здравствуйте. беспокоит такая ситуация. живем в с парнем на расстоянии 100 км, видимся периодически,Насколько это возможно. последнее время он увлекся - вопрос №2662871

изучением японского языка, и мы стали редко общаться. недели две назад я приезжала к нему. дня три у нас был дикий секс. после я уехала, он даже первый не начинал говорить о нем. неделю жили без всяких намеков на секс, хотя обычно они были по разу в день примерно. стали реже общаться, через день примерно. он так же первый пишет. как не спрошу его, то он писал публикацию какую-то, то рефераты, то японский учит(очень погрузился в него). в общем, без дела не сидит. он мне и раньше говорил, когда мы только познакомились(летом), что времени у него особо ни на что не хватает. вот те периоды, когда мы молчим и не общаемся, меня жутко ломает, тревожит это. постепенно я уже начинаю привыкать, но внимания все равно не хватает. я стараюсь доверять ему, но все равно плохие мысли в голову лезут. мне катастрофически не хватает внимания. я совсем перестала считать себя личностью. пока его нет, я начинаю писать другим мужчинам-друзьям, дабы заполнить внутреннюю пустоту хотя бы болтовней ни о чем.(к слову, он еще студент). спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Алена! Добрый вечер. Последуйте примеру вашего друга… Окунитесь в новое и интересное для вас дело или хобби. Вам просто необходимо «выйти из крепости»!!! Выйдите в мир!!! он огромен и прекрасен!!! Как только вы почувствуете вкус жизни, то и вздохнете свободнее!!! И скорее всего, ваш молодой человек потянется к вам… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Алена, переправьте Ваше внимание на себя-становитесь интересной и увлеченной личностью. Равняйтесь на молодого человека.
Удачи Вам
Здравствуйте, Алена!

«к слову, он еще студент» — вот именно так он ведёт себя в отношениях. Ваш парень показывает всем своим поведение, что для него на первом месте обучение и хобби. Скорее всего, ближайшее время он продолжит такой свой формат поведения. Соответственно вам нужно, или подстроиться под этот его образ жизни и приоритеты, или понять, сможете ли вы с этим парнем удовлетворить свои желания и выстроить комфортные для вас отношения.

«мне катастрофически не хватает внимания» — этот вопрос скорее всего касается не только парня. Также внимание вы можете получить от друзей и увлечений, родителей и родственников и т. д. Соответственно, вы хотите получить от парня всё недостающее вам внимание, но парень не может вам его заменить, значит вам нужно распределить своё внимание между разными направлениями жизни. Конечно, так фанатично как парень возможно не нужно увлекаться, но какие-то хобби и общение в разных сферах могут заполнить недостающие вам элементы.