Здравствуйте, уже 2 года я играю в игру мафия у меня с течением времени зависает и вырубается компьютер. (при игре работает вебкамера Webcam 300 и - вопрос №2662903

Здравствуйте, уже 2 года я играю в игру мафия у меня с течением времени зависает и вырубается компьютер. (при игре работает вебкамера Webcam 300 и микрофон.)
Не играя в мафию, компьютер работает идеально, не отключается абсолютно.
помогите!!! Как мне решить данную проблему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск