Самарская область

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Имеем в совместной собственности квартиру: по документам мы оба собственники. Сейчас живем с сыном и - вопрос №2662924

мужем-втроем в квартире моих родителей, а родители -в нашей квартире. Вот при разводе я предлагаю мужу отдать ему половину стоимости квартиры, чтобы оставить там жить моих родителей. Они там уже сделали ремонт и не хотелось бы их от туда выселять. У нас с родителями есть необходимая сумма. Муж же отказывается от нашего предложения, мотивируя тем, что это и его квартира и он будет жить ТАМ, а родители пусть выселяются. Он мол мне постепенно отдаст половину стоимости, заселившись туда и выгнав моих родителей. Пожалуйста, посоветуйте, как мне сделать так, чтобы он не вселялся туда при разводе и оставить там родителей???

Ответы

Только если Вы договоритесь, а без этого никак.