Мой молодой человек ругает меня за то что я слишком правильная , хорошая и положительная. Но я так воспитана. - вопрос №2662991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вам так комфортно, то вы можете оставаться с таким форматом поведения и отношением к жизни. Конечно, вы можете изменить себя, но если для вас это не естественно, то зачем это делать. Другой вопрос, если из-за этого вы чувствуете себя плохо или постоянно попадаете в негативные для вас ситуации, тогда можно пересмотреть некоторые взгляды. Вам нужно в первую очередь исходить из своего самочувствия. А ваш молодой человек, или примет вас такую как вы есть, или нет. Возможно на фоне вас у него возникают свои тревоги, которые он таким образом хочет решить.
Здравствуйте!
А в чем вопрос? Чем психологи могут помочь Вам?