Добрый день 2 недели назад был половой контакт ,чирез неделю на бельё появилась капля крови чуть не подумала что беременность ,потом сегодня кровь стала силнее и очень красная с сгутками кровь - вопрос №2663013

, менсры были 27 октября до 2 ноября менструальный цыкл обычно длица 35-38 дней, сегодня сделала тест отрицательный ,4 дня назат была видна слабоя 2 полоска, сегодня ничего, что со мной это не первый раз, уже 3 месяца
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если с Вами это не в первый раз, и помимо регулярных месячных идут еще кровотечения, необходимо обследоваться. Посетить гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза. Не запускайте свое здоровье.