Подложили белую курицу без головы под дом гараж в кучу листья,что ето значит? - вопрос №2663023

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна!
Вариантов множество — возможно кто-то из соседей решил приготовит курицу и в процессе обезглавливания одна курица вырвалась и убежала. Известно, что курица без головы может пробежать достаточно большое расстояние и очень быстро. В любом случае, вам лучше просто её выкинуть и не искать других смыслов.
Здравствуйте Инна! Один из вариантов может быть такой, что вас кто то решил напугать.Как будто это что то значит.У человека включается фантазия, он перебирает множество негативных картинок, с тем, что это может значить.Жизнь очень сильно усложняется.А на самом деле курица без головы может означать-просто курицу без головы.
Удачи, с Уважением Олег