Добрый вечер! У мужчины при выделении спермы проявляется кровь, опасно ли это? И что это может быть? - вопрос №2663029

Ответы

Здравствуйте. Екатерина, да, это может быть опасно, т.к. чаще всего гемоспермия является следствием заболевания мочеполовой системы.
Добрый день! Советую не затягивать с походом на очную консультацию к урологу, т.к. это может быть следствием различных патологий, вплоть до онкологического процесса. Примесь крови — это в любом случае следствие какой-то основной проблемы, которую нужно диагностировать в скорейшее время.