Не люблю жалеть мужчин... Стала прямо говорить "Ты должен справиться со своими эмоциями сам Я в тебя верю У тебя все получится" Не знаю правильно ли это - вопрос №2663041

это…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика! Вы все правильно говорите.Помимо того, что жалость унижает человека, она еще как болото, которое сковывает, затягивает и не дает действовать и развиваться.Слова вы тоже подобрали очень хорошие и сильные.Они как раз и дают реальную поддержку.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, здравствуйте. Вы все правильно начали делать, если мужчина будет продолжать «плакаться», то тогда предлагайте ему решение проблемы, то есть обратиться к психологу, которые будет давать профессиональные рекомендации, которые реально помогут мужчине. Если не захочет, то просто тогда хочет вызвать «жалость» и это будет говорить о том, что Вы снова же, все правильно делаете, так как если начнете жалеть, то можете жалеть годы… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Вика!
Правильно. Именно так нас учили в ВУЗе, руководитель на интернатуре «бросал как щенков в воду», и  спасибо им, все правильно сделали.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!