Не люблю жалеть мужчин... Стала прямо говорить "Ты должен справиться со своими эмоциями сам Я в тебя верю У тебя все получится" Не знаю правильно ли это - вопрос №2663041

это…
18.11.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика! Вы все правильно говорите.Помимо того, что жалость унижает человека, она еще как болото, которое сковывает, затягивает и не дает действовать и развиваться.Слова вы тоже подобрали очень хорошие и сильные.Они как раз и дают реальную поддержку.
Удачи Вам, с Уважением Олег
19.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, здравствуйте. Вы все правильно начали делать, если мужчина будет продолжать «плакаться», то тогда предлагайте ему решение проблемы, то есть обратиться к психологу, которые будет давать профессиональные рекомендации, которые реально помогут мужчине. Если не захочет, то просто тогда хочет вызвать «жалость» и это будет говорить о том, что Вы снова же, все правильно делаете, так как если начнете жалеть, то можете жалеть годы… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
18.11.17
Здравствуйте, Вика!
Правильно. Именно так нас учили в ВУЗе, руководитель на интернатуре «бросал как щенков в воду», и  спасибо им, все правильно сделали.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
18.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store