Здравствуйте,ребеночку 7 месяцев. Четыре дня назад потекли сопли как вода, капала гриппферон 3 раза и свечи виферон 2 раза в сутки, масло дыши. Температуры не было и сейчас нет. Сопли перестали - вопрос №2663059

течь, начала хрепеть попробывала аквамарисом потом аспиратором -нет ничено. Покашливала может раза 3 за день давалс бронхипрет по 1 мл 2 раза в сутки. Сейчас не кашляет, соплей нет, носик сухой, температуры нет. Но сильный хрип не пойму изо рта или носа. рот постоянно открыт, слюни капают.когда спит и ест дышит носиком. Веселая. Но хрип все сильнеее и сильнее. Что с нами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Яна.

Ребенку нужна очная консультация педиатра или ЛОР- врача, для того чтобы исключить ларингоспазм.