порча - вопрос №266306

как можно снять порчу.Олеся 17-04-1986,8:15г.Жлобин

Ответы

Добрый день, самостоятельно порчу трудно очень снять, и не гарантированно что у вас получиться ее снять. Я могу помочь снять порчу, фото понадобиться, плюс диагностика точная на ком порча, какого рода и.т.п что бы можно было сказать точную стоимость снятия порчи, т.к зависит от силы порчи.

Здравствуйте Олеся. Снять порчу это не простое дело. Нужно знать куда ее переложить и как. самому для себя это проделать нереально для членов семьи-возможно, но тяжело и могут быть последствия. Поэтому совет -лучше выберите мастера, для начала сделайте диагностику есть ли на вас эта самая порча и уж потом договаривайтесь об обряде очищения.

Буду рада вам помочь.