Дорогие эксперты, помогите определиться с работой.:) - вопрос №2663066

Текущее место работы — продажа ювелирных украшений. Но совсем недавно предложили интересную подработку в сфере массажей, на которую была изначально нацелена. Работаизображение из вопросав спа-центре Бабушкин Сад. Подскажите будет ли моя деятельность в спа-центре успешной, если я сделаю выбор в пользу него.

Ответы

Добрый вечер. Да, сделайте в пользу этой работы выбор, дальше у вас все будет получаться и вы будете довольны.
Будет успешным.
Однозначно, деньги как массажист персональный вы получите гораздо большие чем за прилавком.
Вы ведь изначально успешная и перспективная.Где Вы-там и удача.Не сомневайтесь.
Успеха в спа -центре не увидела, Вам больше подходит ювелирные украшения продавать, это должно быть успешным делом для вас!