У меня такая проблема, мой парень ну уже бывший, временами плохо ко мне относился, бил меня и унижал, я люблю его, но не знаю как понять правда ли он любит меня.. и я пытаюсь поставить перед с собой - вопрос №2663092

цель забыть его, но не выходит… как его забыть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«как его забыть?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!
У каждого свой вкус счастья. Если Вам нравилось, что Вас били и унижали, то получается, что любил тк делал то, что Вам нравится...
По поводу забыть… нет кнопки «delite» в нашей психике. Можно выбрать психолога и проработать разрыв отношений, сделать «работу над ошибками», чтобы больше не попадать в отношения, которые Вас не устраивают. Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie