Здравствуйте! Подскажите ребёнку 9 лет, появились колющие боли ниже пупка и левее... Последнии два раза боли появились сразу после еды (кушал зелёный борщ) и минут через 20 после еды ( кушал школьную - вопрос №2663095

пиццу)… Ходили с болями к хирургу он исключил патологии по своей специальности… Педиатр предположила что боли из за почек и направила к нефрологу она исключила заболевания почек.Подскажите в чем может быть причина ещё, к кому обратиться? И какие анализы сдать? При болях ему больно ходить, проходит в течении получаса.

Ответы

Здравствуйте. Я бы рекомендовала вам обследоваться у гастроэнтеролога, сделать ФГДС, УЗИ органов брюшной полости.

Игорь Викторович