Наложена ли на меня порча - вопрос №266311

Наложена ли на меня порча или сглазили меня? Так не везёт в личной жизни.

Ответы

Как я вижу вы просто замкнутый и нерешительный человек по крайней мере с точки зрения личных отношений.

такую программу на подсознании можно классифицировать как порчу, самопорчу. Целенаправленных чужеродных воздействий персонально на вас не увидел, но такая программа походе у вас передается по роду.

все решаемо, было бы только у вас желание измениться.

Здравствуйте Алена. Наличие порчи, как и других негативных программ диагностируется только по фото.