Здравствуйте,да,у меня есть вопрос,какая то чёрная полоса идёт в моей жизни,в личной жизни ничего не получается,с финансами проблема,как будто кто то сглазил,я не помню что бы у меня такое было,было - вопрос №2663159

всё хорошо, откуда это всё пошло не понимаю, всё делаю что бы как то всё сдвинуть с места ничего не получается! Дата рождения:1975-03-01

Ответы

Действительно, карты показали, что негатив есть, причем внезапно все, позавидовали Вам, нужно чистить,
Вам поможет энергетическая чистка.Поверните свою жизнь вспять.
Здравствуйте. Лучше смотреть по фото причины, а там и правильное решение проблемы будет понятно.

@ SOFIA CHERNAYA