ситуация недавно ушел парень. Вместе жили. Встречались в общей сложности 3,5 года. Ушел из-за оскорблений и негативы, это было последние 10 дней с обеих сторон по ряду причин и из-за того, что я его - вопрос №2663160

не устраивала в быту. Не заботилась о нем с его слов и как хозяйка тоже почти никакая. Я знаю Я мало, что умею. Но все равно старалась. Я его люблю. У него тоже чувства были. Надеюсь, что так быстро пройти они не могли. Очень надеюсь на примирение по средствам встреч на работе. Работаем в одной организации. Через неделю перейду в его офис. Ушел он несколько дней назад, сейчас заметила, что он удалил все наши совместные фото из соц сети. Означает ли это, что решение о разрыве у него окончательное и бесповоротное или причина может крыться в чем-то еще? Просто эта с одной стороны мелочь наводиь меня на самые худшие мысли. Ранее мы ссорились и даже тоже расставались ненадолго. Но он фото не удалял. Я хочу измениться для него, я готова это сделать и в день ухода его сказала ему об этом, я хочу его вернуть. Помогите, дайте совет. Вообще возможно ли это и как мне поступать сейчас? И по поводу фото что это удаление фотографий значить может? Очень жду ответ.Заранее спасибо
18.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

«что это удаление фотографий значить может?» — Вариантов множество, от всплеска эмоций, до желания показать вам всю серьёзность ситуации. Для вас намного важнее другой вопрос — какие ваши действия в отношениях способствуют этой ситуации?

«как мне поступать сейчас?» — Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

18.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store