Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать кто мой суженый чем занимается как он выглядит Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №2663194

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

До суженого еще далеко. Нужно разобраться в себе. Пока что есть перспектива встречи с молодым человеком где-то Вашего возраста. Молодым, амбициозным. Перспективы развития отношений будут зависеть от вас обоих, от того, насколько серьезно вы подойдете к построению взаимоотношений. Работать над собой придется много в течении долгого времени для того, чтобы развивать и сохранять отношения, но построить семью возможно. Будете проходить множество испытаний на прочность. Но и любовь будет.