два сна в один день ОБНАЖЕНАЯ ДЕВУШКА В КОМНАТЕ СО МНОЙ. ОНА В МУЖСКОЙ РУБАШКЕ КОТОРАЯ ЕЛЕ ПРИКРЫВАЕТ ЕЕ НАГОТУ, МЫ НАХОДИМСЯ В КОМНАТЕ ГДЕ ОТКРЫТЫ ОКНА, ШТОРЫ КОЛЫШУТСЯ ОТ ВЕТРА. ПРОХЛАДНО. Я ВИЖУ - вопрос №2663232

ОБНАЖЕНАЯ ДЕВУШКА В КОМНАТЕ СО МНОЙ. ОНА В МУЖСКОЙ РУБАШКЕ КОТОРАЯ ЕЛЕ ПРИКРЫВАЕТ ЕЕ НАГОТУ, МЫ НАХОДИМСЯ В КОМНАТЕ ГДЕ ОТКРЫТЫ ОКНА, ШТОРЫ КОЛЫШУТСЯ ОТ ВЕТРА. ПРОХЛАДНО. Я ВИЖУ ЕЕ НАГОТУ И ЖЕЛАНИЕ РАСТЕТ С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. МЫ ЦЕЛУЕМСЯ И ПОНИМАЕМ ЧТО РЯДОМ НА СОСЕДНЕЙ КРОВАТЕ РЕБЕНОК (ДЕВОЧКА) я просыпаюсь.
второй сон
ЕДУ НА МАШИНЕ. ОСТАНОВИЛСЯ, ПЫТАЮСЬ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ НА РУЧНОЙ ТОРМОЗ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. МАШИНА МЕДЛЕННО КАТИТСЯ НАЗАД. КОГДА ОСТАНАВЛИВАЛСЯ ТОРМОЗА БЫЛИ ИСПРАВНЫ МАШИНА ЕХАЛА ОТЛИЧНО
просыпаюсь
псе в один день

Ответы

у вас талант писателя женских романов. а серьезно- вы не контролируете ход событий своей жизни, впереди много нехороших моментов
Здравствуйте!  Первый сон означает, что в Ваши личные отношения кто-то вмешивается извне, и это мешает положительному развитию событий. Второй сон говорит о том, что какая-то ситуация набирает обороты и останавливаться уже нельзя… То есть какое-то дело надо довести до конца… Хороших Вам Снов!