Мне 40 лет, женщина, вопрос для меня очень сложный, какой диетой эффективнее всего бороться с жиром на животе. Остальные области более чем устраивают. - вопрос №2663261

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас абдоминальное ожирение-скопление жира в области живота.
Поможет диета с низким содержанием жиров и углеводов, макароны из твердых сортов пшеницы, гречка, рис-не передайте, порция за раз 250гр/стакан/, в день 5-6 раз прием пищи.
Сезонные овощи, фрукты, больше активности/пешие прогулки, гимнастика/.
Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ешьте мало, на часто.