Здравствуйте, я болею с детства по неврологии и проблемы с глазами и другие заболевания, диагнозы по неврологии: Стойкие последствия раннего оргпнического поражения ЦНС в виде резидуальной - вопрос №2663272

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
энцелопатии. Умеренная внутренняя гидроцефалия. Экстравазальная компрессия левой позвоночной артерии, стеноз менее 50 %. Когнитивное снижение. Стойкий цефалгический синдром. Дорсопатия. Нарушение осанки. Остеохондроз шейного, пояснично- крестцового отделов позвоночника. Мышечной тонический синдром. Остеохондроз грудного отдела позвоночника 2 степени. Межмышечная неврология.Тревожно фобический синдром. Псиатрический диагноз: Органическое расстройство личности в следствии РОП.Цнс. Наблюдаюсь у офтальмолога постоянно диагнозы: Хронический стафилококковый конъюнктивит обоих глаз. Частичная отрофия зрительного нерва обоих глаз. Ангиопатия сечатки обоих глаз. Сходящееся косоглазие левого глаза. Сложный гиперметропический астигматизм правого глаза. Простой геперметропический астигматизм левого глаза. Амблиопия высокой степени, у дерматолога: синдром кожного зуда аллергического характера. По гастроэнтерологии: Хронический гастрит, холецистит. По у кардиолога, Нейроцикулярная дистония по кардинальному типу. бывает нехватка воздуха, начинаю задыхаться и постоянные сильные головные боли, не помогают обезболивающие по неврологии, опухают икры ног боли в спине, онемение левой части головы. Сильная рассеянность и забываю настоящее, не помню день какой что нужно купить и сколько платить в магазине провалы в переводческие, постоянная слабость, сонливость нервный очень постояно на обезболивающих и др лекарствах.Заключение последнее на фото от Невролога и оытальмолог, мне не дают направление в больницу и на МСЭ не дают. Они правы мне не положено мне очень плохо. Прошу вас ответить мне.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психологи не врачи. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!