Под утро приснился сон: любимая в детстве игрушка черная собака большая ожила и помогала мне во всем и ластилась ко мне. Мне безумно с ней хорошо было и я ощущала себя как за каменной стеной с ней.и - вопрос №2663297

приятно было с ней спать в обнимку.Я во сне не удивилась что игрушка ожила. что означает сон? елена (10.09.81)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Давний знакомый, с детства, может стать вам близким человеком
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA