Здравствуйте!! Что происходит между ними? Как мужчина настроен к девушке? Чувства, мысли, намерения? Спасибо. - вопрос №2663315

600 p
Игорь 1984 2 февраля Елена 1987 21 января
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В чувствах закрыт или, точнее все в глубине души, не показывает истинного. Мысли об обмане, препятствии, вмешательстве. Намерение- это встреча, в каком то нейтральном месте.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть   увлечённость и постепенное узнавание друг друга. Так же  мысли о  предложении  руки и сердца.
Доброе утро. Сейчас между ними видна ссора, холодок в отношениях. Но это временно. Скоро идет примирение и все вернется на свои места. Чувства есть, намерения серьезные. Желаю счастья.
карты указывают флирт переходящий в серьёзные отношения.линия брачного союза выпадает по картам.но сам разговор о линии брачного союза будет в конце этого года.но между ними карты не указывают разрыва в отношениях.линия крепкой любви просматривается по картам
Добрый день.
Отношения идут как давние, с обещаниями, надеждами, ссорами.
Елена любит Игоря.Он устал от всего.К ней временное охлаждение, хочет сделать паузу.
Нет намерений улучшать ситуацию, спад энергетики, чувств, желаний у Игоря.
Но это не конец, программа не ушла, отношения не закончены, многое еще предстоит пройти вместе, всплеск чувств в том числе.
Здравствуйте.желательно фото, по энергетике даты скажу что я бы не стала сильно доверять, мужчина не так искренен.
Как вижу вроде все нормально в паре. но есть но… как то просит просмотр задуматься, не вижу у Лены счастья с ним.
 более подробнее мне скажет фото
Здравствуйте.

Мужчина на какое-то время просто скроется из вашей жизни и вы его видеть не будете, он принял решение немного побыть отдельно от вас, так как ему так легче, он утомился от однообразия. Тут можно его привязать к вам, что бы никуда не делся, чувства есть к вам, причина его охлаждения в желании попробовать все на свете. А это плохо для него же.
играет доверием.
Здравствуйте! Мужчина с нежностью думает о девушке и настроен весьма положительно, вполне серьёзные намерения создать семью.  Удачи вам!
Добрый вечер.
Молодому человеку девушка симпатична, ему нравится проводить с ней время, но не более. Серьезно он не настроен. Такое ощущение, что отношения как таковые ему не нужны. Флирт, желание весело провести время это и все, что ему необходимо. Возможно у молодого человека есть еще девушка.
Удачи вам.
.
Отношения разваливаются хотя еще пару лет назад они весьма удачно восстанавливались после долгого перерыва. Есть взаимные чувства и привязанность, строились определенные планы на будущее. Что-то извне разрушает связь. Что именно по фото можно понять. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.
Какой-то застой идет, как будто ситуация не развивается, да и вообще есть тенденция к уходу мужчины, к тому чтобы порвать с прошлым. У него вообще наблюдается спад интереса, какое-то разочарование, недовольство и отсутствие желания и энергии что-то развивать.
Здравствуйте. Не видно чувств и намерений, но Вы нравитесь ему, просто он не торопливый мужчина, все еще может быть, но не сейчас.
Мужчина расположен к вам, есть интерес и желание встречаться и  намерен быть с вами, как можно больше и ближе ...
Если нужно просмотреть подробнее обращайтесь с фото, можно и на Таро просмотреть на мысли и истинные намеренья!
В прошлом ссора, сейчас можно сказать что ситуация застыла в воздухе, но будет дан шанс на примерение.Он насторожен, ждёт  момента для разговора серьёзного.
Здравствуйте.ну на самом деле ничего особенного, очень всё шатко, как то туманно, я не могу сказать что он видит вас в будущем, и видит вас своей женой например, матерью своих детей.он просто живет и думает обо все совершенно разном, другом, и не строить серьезных планов.так он знаете ли.для галочки отношения с вами имеет.настроен довольно ветрено не дождетесь от него серьезных действий.поэтому между вами частые недопонимания.скоро до такой степени недопонимая вас окутают что совместная жизнь будет очень сложна.Удачи вам!
Здравствуйте!
Совместимость хорошая, увлечен вами. Перспектива есть.
Подробнее в чате.
Удачи
Хорошо он настроен