Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я очень ценю Ваше участие и благодарна Вам за Ваш профессионализм. Хочу попросить прощения за то, что - вопрос №2663319

злоупотребляю бесплатными вопросами, сейчас у меня тяжелое финансовое положение и края не видно пока. И все таки я надеюсь что Вы поможете мне снова разобраться. 3 года назад, после переезда в Петербург по настоянию моего бывшего мужа Тимура, очень переживающего за будущее наших детей, я упустила много возможностей в поиске взаимопонимания с ним, но дело в том что он был не свободен на тот момент и по сей день. Его нынешняя подруга Юлия 11.09.1987 г.р., не раз угрожала мне, если я рискну вернуть его (видимо чувствовала что не может удержать его), и я боясь за своих детей отошла в сторону, хотя видела положительные перемены в отношении Тимура ко мне. А однажды я напрямую попросила его ни в коем случае не оставлять Юлию, потому что боялась ее мести и сейчас боюсь. Понимаю, что она использует Тимура чтобы жить в Петербурге на всем готовом, а сам он ей не нужен. Но сейчас, когда он благодаря некотором привилегиям наших детей, реализовал возможность купить 3 квартиры для них, она стала вторгаться в его планы, т.к. теперь дети обеспечены жильем в самом лучшем городе и использует метод кнута и пряника к Тимуру, чтобы продать две квартиры и купить, якобы для них с Тимуром квартиру побольше. А возможно я заблуждаюсь? У меня вопрос: Неужели Тимур воспринял мою просьбу, не бросать Юлю, как окончательную? И именно это не дает ему вернуться ко мне? Я же тогда фактически отказалась от него в ее пользу. И как мне теперь поступить? Натворила дел… Марина 12.07.1975 г.р., Тимур 25.01.1972 г.р., Юлия 11.09.1987 г.р. Спасибо.изображение из вопроса

Дополнение автора от 19.11.17 11:06:57
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, нет ли на Тимуре магического воздействия со стороны Юли? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего он уйдёт от Юлии, вижу Вас в будущем вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тимур взрослый мужчина, и сам вправе делать выбор независимо от чьих-то советов. С Юлией развода пока не показано, а Вам стоит отпустить прошлое и строить свою личную жизнь независимо от него.
Успокойтесь на счёт квартир для детей — всё это останется для них навсегда. Перепродавать он не  будет ради Юли .  Но честно — я не вижу того что он вернётся к вам .  вы сами знаете почему. Не  буду перечислять — да и в вашем вопросе, нет этой просьбы. Детей он любит  и ещё многое сделает для них. Ваша задача в этом, сближать детей с отцом  и всячески давать возможность им общаться  и  расходовать его средства на детей. Так они станут ещё дороже Темуру.А если  будут довольны дети то и вам спокойнее  будет жить.
Тимур не всегда одобряет поведение Юлии.Но это остается между ними.Кто-то из них  в паре более решительный и влияет на ситуацию и подавляет партнера и пока они будут жить вместе.
Магического влияния не увидела.Но выпала карта Силы — подавление партнёра любыми доступными способами( не физическими).Уговоры и ласки и морально и прочее.