Что ждать в 2018м году? - вопрос №2663397

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы яркая и красивая девушка и год следующий для вас будет ярким и перспективным.Финансовая сфера в 2018 году обещает быть достаточно стабильной, но не столько на мировой арене, сколько индивидуально. Повышение зарплаты, выгодные вложения, увеличение прибыли будет вас ждать.Для поддержания здоровья вам следует заняться спокойными и медитативными видами спорта: йогой, растяжками, воздушной гимнастикой или плаванием.В личной жизни-будет новое знакомство для семьи, брака.Парень будет красивым, высоким, ярким и перспективным для вас.Причем, отношения будут развиваться стремительно, к концу года они будут оформлены официально. Пугаться такого бурного развития не стоит – все так и должно быть. К концу года ждите улучшения в финансах, но будьте готовы несколько потратиться – на лечение обострившихся заболеваний. А так все карты положительные легли.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящее время у вас ссоры… угроза… необходимость защищать свою позицию.
Но вас ждет новое приключение… жажда риска… сумейте сориентироваться в этом… будет динамичная фаза в вашей жизни… в которой произойдет много событий… будет жарко.
Здравствуйте.Как вижу я, знакомство будет весной новое-прошлое вас еще все же угнетает-но постепенно вы выйдете из этого состояния-девушка вы нежная-страстная-вам нужна забота и настоящие чувства-все это у вас будет-даже и не сомневайтесь-по доходам в новом году скажу так-все у вас будет стабильно-хорошо-по здоровью проблем особых не видно-главное для вас -это хорошее настроение-тогда ни какие болезни будут не страшны.В общем ждать вам новой любви-и счастья-и хорошего настроения.Все это -будет)   GMT Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский АзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский        Звуковая функция ограничена 200 символами  Настройки: История: Обратная связь: DonateЗакрыть
Здравствуйте. Много чего, будте внимательны, есть опасность от одного юноши, ревнивый., темно русый, высокий., либо с ним связь прерывает и не имейте общего, либо  если любите, то только с ним будте…
поездка будет и отношения
следующий год у вас будет возможность занять лидирующее положения по линии карьерного роста.перестановка кадров которое даст шанс продвижения по карьере.поездка ожидается летом связанное  отдыхом но самое главное это идёт по линии ранней дороги примирения и восстановления отношений с мужчиной с котором вы находитесь в крупной ссоре это произойдёт в конце этого года.карты указывают на линию примирения.следующий год конец лета начало осени линия брачного союза
Елена здравствуйте
Такая двойственная выходит картина!!! Удача, фарт, везение будет на Вашей стороне 18 год. У вас огромный талант и в принципе Ваши амбиции можно провести в жизнь, но со многими моментами Вы не справитесь увы
Совет не беритесь за то что до конца не понимаете
Ну а в целом картина достаточно веселая и благоприятная и это Ваш год
Первая половина в депрессии, выпали карты 3 мечей разбитое сердце и 8 мечей закрытые пути, будете страдать и самограничивать себя. Со второй половины года ситуация улучшится, туз пентаклей дар богов, 7 чаш праздник, король пентаклей встреча с денежным мужчиной.
Но в целом  особых событий нет, карты мелкие, события суетливые не згачительные
Просматривается, на перспективу, некий тупик, в котором Вы пребываете по поводу несбывшихся надежд и два мужчины — один любит Вас, другого, любите Вы.  У Вас будет шанс начать с чистого листа, для этого Вам надо будет принять важное решение.
больших перемен
Здравствуйте.В новом году, всё по новому, вы в первой половине нового года, встретите мужчины, С которым создадите семью, это будет прочный, крепкий.и верный союз, основанный на большой любви, в котором вам будет легко, комфортно, и хорошо.вы будете любить, вас будут любить.следующий год по личной жизни для вас шикарен.так же большая вероятность беременности вторая половина 18 года.Вас ждет крупная покупка какая то дорогостоящая, в целом год приятный.перспективный и очень цельный.много задуманного воплотиться в жизнь.но прежде всего будет виден путь и будущее в личной жизни.Удачи вам!!!
гнет с души сбросишь окончательно… энергетика повысится и ждать будешь мужчину что позовет тебя замуж. Новое знакомство  будет.
Добрый день чувствуется у вас были отношения с мужчиной шатеном или брюнетом.Мужчина умеет сладко говорить но и склонен к вранью и изменам он вам не по судьбе.2018 у вас на личном фронте хорошее серйозное знакомство весна лето.Возле вас чувствуется негативная женщина будет фото скажу кто.Надо вашу дату рождения.У вас по судьбе 2 детей.Есть на вас негативное влияние и осадок от мужчины.Желаю вам любви и счастья и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Будете разгадывать загадки которые будет подкидывать жизнь.
Здравствуйте, Елена.
Для прогноза необходима ваша дата рождения.
По фото — вы испытываете трудный период. Испытания, которые впереди, будут повторять те уроки, которые вы не смогли усвоить в прошлом. Но также впереди и хорошее, надо его разглядеть, придать ему форму и развивать.
С уважением, Светлана Весна
Будут отношения, чувства большие, сейчас вы не можете принять какое то решение, но когда его примите по личной жизни пойдут изменения. Так же смена работы, либо должности.По деньгам будет стабильно хорошо.Путешествие будет и командировки по работе.
Здравствуйте, Елена! Если ждать — изменения к лучшему происходят медленно-медленно.Активно изменяйте себя, и жизнь изменится.Спросила, что Вам поможет для улучшения жизни.Карта *Королева жезлов* — совершенствовать себя, и мир вокруг себя (!).На данной карте Королева с бумагами.Возможно, внимательно отнестись к документам, договорам, новостям.
Знакомство с мужчиной в феврале следующего года, но он будет не свободный до конца. С ним отношения будут, финансово очень будет вам помогать. Поездка будет на отдых. В финансах очень преуспеете в следующем году, к осени будет крупная покупка.
Дату рождения напишите.Дам рекомендации по предположительным и желаемым событиям.
Здравствуйте! Освободите сердце для новых отношений, будет много раздумий, желаний будущее строить по другому. Появятся планы и задумки для их осуществления. Будете много времени уделять себе, не отказывая ни в чём. Вышла поездка, возможно за границу. Новое знакомство к концу лета.
У вас будет возможный счастливый случай и если вы не будете  тянуть и решитесь то он случиться ....

На самом деле считается что ждать ничего не нужно, особенно не стоит слушать негативных предсказаний.

Вообще все психологические школы говорят о том, что нужно жить в «здесь и сейчас» — т.е. в настоящем- не сожалея о прошлом и не переживая за будущее,

 ведь настоящая жизнь в настоящем...

и счастье может быть только в настоящем, ожидая чего -это что то вряд ли приблизится,  а вот  обещанное если не случится, то может и в депрессию вогнать… знаете денег заплатили, Вам  говорят- все любовь в апреле случится, или — денег с  верху свалится мешок, а… оп и ничего..

а если не  ожидать- будет-не будет- не важно...

никак не повлияет...

а дату время точное и место рождения  пришлете в личку — два три события можно  посмотреть