Томская область

Здравствуйте! Буду ли я жить в достатке? Как привлечь денежную удачу? Оксана, дата рождения 12.03.1990 - вопрос №2663441

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Показано больше трат, чем прихода, вы умеете -зарабатывать, но часто тратите денежные средства не по назначению, возможно поэтому присутствует ощущение-не хватки средств/денег.
Много методов есть, для привлечения денежной удачи-все проводимые работы, на платной основе.
С уважением.

Здравствуйте, Оксана!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.