Здравствуйте!!мне очень важно знать,говорили ли ли обо мне эти люди?Константин(с бородой) и Эндрю.Елена - вопрос №2663451

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не говорили и не обсуждали вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Такой темы у них в разговоре не было.
Говорили. Сейчас мужчина в костюме на стадии принятия какого-то решения. Взвешивает что-то.
Добрый день. Эндрю ни когда бы не стал Вас ни с кем обсуждать.
Здравствуйте. мне идет что Вы Елена и Эндрю будто коллеги или что то в этом роду. или помещения соседнии, но вы идет по карьере вместе. и скажу что вижу у вас случай что вас сблизил, вижу интерес у него к вам.
 ваш вопрос был ли разговор? да.
Да, говорили, при том с осуждением. Эндрю несмотря на это к Вам хорошо относится, хотя и в неком замешательстве. У Константина Вы в прошлом остаетесь, считает Вашу историю законченной, но при этом хочет насолить.
Здравствуйте.Да, говорили, но в положительном ключе, негатива о вас сказано не было.Это умные личности, поэтому осуждать вас им нет смысла.Всего доброго.
Как раз так и да. Разговаривали. Разговор был о каких то Ваших деловых качествах. Хороший разговор был. Скорее всего Вы партнеры по работе.
Добрый день чувствуется да говорили про вас.Первый мужчина думал о вас но там есть у него жена или девушка.Насчет второго он не спешит любит свободу.Как пара по энергетике вам первый подходит но шансов мало.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Такое ощущение, что Єндрю осторожно, что то спросил, а Константин уклончиво ответил. Это не разговор, а в процессе общения, несколько фраз о Вас. Желание узнать о Вас, ничего плохого.
всего доброго!
нет у них не было разговора об вас. Но есть подозрения у мужчины к вам. Будут вопросы пишите.
у них  на устах о вас нечего не было
Здравствуйте.
Выпадает, что не говорили.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Елена. Разговор был, так как при просмотре цветовая гамма у вас всех троих имеет одинаковое наслоение (цвет сиреневый), а Константина и Эндрю вдобавок  прослеживается четкий след желтого цвета. Разговор шел о вас и были высказаны отдельные упреки, так как в биополе Константина присутствуют всполохи красного цвета (на зеленом фоне с оттенком сиреневого, да и пульсации одинаковы — это и означает, что разговор шел о вас), что говорит о его негативном отношении к Эндрю.
Да, говорили но говорили хорошо о вас.
Добрый день.да говорили.конкретно Эндрю узнавал, спрашивал про вас у Константина.и вообще многое спрашивает через Костю о вас.это довольно интересно.не переживайте.Удачи вам!
Здравствуйте! Был разговор. Эндрю Вы очень волнуете, он в ожидании нового этапа в вашем общении. Невозможность развития отношений доводит его до отчаяния.Поэтому,  разговор был для того, чтобы узнать мнение со стороны о Вас, чтобы общение вывести на дружеский уровень, потому как он видит и чувствует напряжение между вами.
Здравствуйте!
Да, говорили, о вас, о вашей жизни, шло обсуждение.
Подробнее в чате.
Удачи
мельком говорили в скользь.
Здравствуйте. Не разговор их заинтересовал между собой о Вас, а просто молча смотрели и смотрят на Вас, где то Вас видно, что им хорошо видно Ваше присутствие…
да говорили
Говорили, и не раз… Эндрю в негативном ключе, с некой завистью. А вот. КОСТЯ наоборот, скрыто любит вас, но как то не особо проявляет интерес