моя девушка меня хочет,но секс ей не нравится,она считает его бессмысленным действом . что делать? - вопрос №2663458

Ответы

 Мыслит она правильно, так как секс — не для удовлетворения своих скотских желаний, а ритуал для зачатия детей, как отдание долга перед предками.

Поэтому, вы должны взять ответственность  за семью, жену, и тогда  это для нее будет не бессмысленным действом

Здравствуйте, Марк!

Это какие-то особенности вашей девушки, которые сформировала её психика в процессе воспитания и взросления. Причин и вариантов может быть множество, от травмирующей ситуации, до простой цензуры в её детской семье. Самостоятельно вы не сможете изменить девушку, так как вы участник отношений и не специалист, а для изменения девушки необходимо её желания и работа с психологом. Вы можете порекомендовать ей обратиться к экспертам на этом сайте.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.