Уважаемые эксперты подскажите почему Кристиан (26.10.1991) вернулся в мою жизнь? Мария 31 августа 1996 - вопрос №2663588

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
 любит, не можер без вас, постоянно в его мыслях Вы,
что заставляет искать встреч,
подробнее в аидеораскладе видео тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь, хочет отношений
Нет желания отпускать, да и интим с вами ему нравится.
ваши дороги не расходятся а идут рядом.и по линии карт прослеживается линия предложения это касается создания брачного союза.конец этого года будет этот главный разговор.
Вы всегда будете для него загадкой, которую хочется разгадать.
Притяжение, ему самому непонятное.Хочет разобраться и понять…
Здравствуйте, Мария!
Ваше расставание с Кристианом стало для него хорошим уроком.
Молодой человек вдали от вас понял, что вы самая красивая и  лучшая девушка в его жизни.
Он понял, что если он не будет с вами, то второй такой идеальной половины может и не быть в его жизни.
Он понял, что любит вас всем сердцем.
У вашей пары хорошие перспективы развития.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Здравствуйте. Ему без Вас было одиноко, чувства и энергетическая связь сделали своё дело.Продолжайте сближаться, строить планы на будущее.
Здравствуйте.Он понял, что не может без вас, вы ему очень нравитесь, хочет перспективу серьезных отношений. Вам стоит принять вынужденную жертву, в итоге это приведет к счастью и полному довольству жизнью. Всего доброго.
Добрый день потому что  ему стало хуже по этому к вам как, та что его ждет всегда.Как пара шансы малы он несерйозен к браку не готов склонен к изменам, и вы наверно в этом чувствовали или убедились.У вас по судьбе другой мужчина достойный человек слова.Вы молоды красивы цените себя и надо его полное фото в чате досмотрю.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Есть тот момент где вы лутчше  всех его понимаете. Но будет момент где вы лишняя будет.
Мария он вас не забывал, хочет новых отношений, понял что вы были для него больше чем он думал.
Здравствуйте! Почему вернулся карта *Королева пентаклей* — привлекает Ваше женское богатство (Богатство — не только деньги, а в большей степени душевное, женская наполненность).Истинные чувства карта *Туз пентаклей* — Вы для него непрочитанная книга, книга классического характера, которую хочется читать и перечитывать, настольная, всегда рядом, желание познать Вашу тайну.
Здравствуйте, Мария.
Кристиана вернули не завершенные кармические уроки. Вы снова чему-то будете учиться вместе.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.потому что он понял, что вы это лучшая девушка, какую он встречал на своей жизненном пути, он по настоящему влюблен.и ему можно довериться.сейчас ваши отношения будут не повторимыми.предыдущих ошибок он не допустит.он будет любить вас всей душой и стремиться создать семью.хорошие отношения в перспективе.Удачи вам!
Он желает найти баланс в своей жизни.Вы можете ему это дать.Он видит в Вас моральную поддержку.
У него сейчас душевная боль, переживания, но это связано с другим человеком. Вы ему интересны, и как личность, и как девушка, сейчас можно и самое время построить с ним отношения.
Ох хо хо, какой он замаскированный. Нравитесь Вы ему. Другой такой не нашел.Ну если серьёзно — многое переосмыслил и все таки сердце и душа тянется к Вам.Хочет серьёзных отношений семьи с Вами.Сердце его проснулось.Раньше с Вами интересовал только секс и была небольшая влюбленность.
Вам он тоже очень нравится.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Мария! Кристиана вы очень привлекаете, но отношения построены на борьбе и конфликте, так как и вы и он сильные индивидуальности. Кристиан склонен к внутренним конфликтам. Простыми ваши отношения никогда не будут, но и пресными тоже, многое предстоит ещё пережить и перечувствовать. Всего вам доброго!
Здравствуйте Мария!
Кристиан влюблен в вас, просто в силу своего сложного, скрытного характера не может всегда выражать свои чувства. Вы очень совместимая пара, вполне могут быть серьезные отношения, но не так скоро, как вам хотелось бы.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В вас он видит девушку, которая ему очень нравиться, лучше не встретил, да и с вами ему спокойно и хорошо. Вас ожидает с ним возможность возобновить общение, встречи  и хорошие есть перспективы на будущее. Удачи вам!..