Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я родилась в Москве 03.08.88. Подскажите пожалуйста мужчина останется со мной или меня ждет что-то другое в личной жизни? - вопрос №2663742

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока с Вами.Но впереди отношения, с ним не имеющие никакой связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Данные мужчины нужны для ответа, а по просмотру Вас в течение следующего года Вы не показаны одна. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Повешенный, карта предсказывает сложности в личных отношениях, в  ваши отношения есть вмешательство третьих лиц и партнёр склонен нарушить все свои клятвы и обязательства, сейчас у вас  кризис в отношениях, зависли, перемен в ближнем будущем нет. Останется он с вами или каждый пойдёт своим маршрутом -надо его фото, тогда и планы вам его расскажу.
Добрый день. Если смотреть через вас, то вероятность того, что он останется с вами невелика. Для таких просмотров нужно его фото или хотя бы имя. Вообще у вас идет новый мужчина и это будет весной 2018 года.
Здравствуйте.

Вы можете этого мужчину просто очень долго хранить в своем сердце. Как итог — будет большая душевная боль. Отпустите и сразу появится новый партнер.