как получить алименты? - вопрос №266382

скажите пожалуйста, как можно получить алименты с человека, коорый не где не прописан и не где не работает?  пристава не работают с этим делом все говорят позвоните через две недели.Может мне лишить его отцовства, чтоб получать хоть что нибудь у государства?

Ответы

Здравствуйте! Злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание ребенка является вестким аргументом для лишения родительских прав.Вам необходимо обратитьс я в органы опеки и попечительства, они скажут что вамделать дальше.