Добрый день! Елена, 12.09.1967, Мурманск. У меня есть подчинённая Ольга (36 лет), что происходит и почему нас не складываются отношения? Почему она - вопрос №2663830

600 p
стала так много и критически ошибаться? Может я виновата? Может её просто уволить и пусть идёт себе?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отношения и дальше напряженные.Ольга работает без души и старания, видит ваш негатив, руки опускаются.
Она и сама думает про другую работу, ищет варианты.
Вы вместе работать не будете, наступит определенная ситуация, когда она сама подаст заявление, а вы с удовольствием подпишете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Видимо у вашей  подчиненной  есть личные  проблемы    и это  мешает хорошей  работе. Поговорите   по душам.И вы все  поймете. Удачи  вам
Здравствуйте!
Не складываются отношения потому, что Вы начальница, а она подчинённая. А ей в этом возрасте хочется большего. Да и Вы когда делаете ей замечания, у неё происходит ступор в мозгу и она делает ошибок больше. Слишком чувствительна к критике.
Попробуйте изменить свою интонацию, когда указываете на её недостатки.....
Уволить всегда успеете .
Мудрости Вам!
Добрый день чувствуется у вас на работе негатив а у нее проблемы на личном фронте.Пока не увольняйте будет ваше и ее фото в чате посмотрю как действовать.Видно еще у вас будут не большие проблемы будьте аккуратны период зима весна.Аккуратно с бумагами хорошо проверяйте.Удачи вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Как вижу я, общего языка вы так и не сможете найти с ней-показано ее увольнение-это будет наилучшим вариантом для вас.
Здравствуйте. не вижу смысла увольнять сейчас. хотя могу сказать на будущее вас как коллег я не вижу.
Здравствуйте.

Она явно не на своем месте и зарплата у нее слишком высокая. Получается, что делать ничего не нужно, а вот финансы получать — приятно. Отсюда и нет у нее никакой производительности труда. Нет мотивации. Уволить или активно наказывать рублем.
между вами тайная конфронтация.
Добрый день!
Хлопка одной ладони не бывает.Вам нужно с ней отработать ситуацию: «начальник- подчинённый».Вы слишком давите, она, под воздействием страха неудачи, совершает ошибки.В общем- классический случай.Она хороший работник, просто не давите на неё. А вообще, поговорите с ней по душам, дабы расположить её к себе.Всё у Вас наладится.
Удачи и Любви!
Здравствуйте. Она не только с Вами так тяжело, она сама по себе сложная личность, высокого мнение себе, хоть и с первого виду не сказать что с ней все так заморочено… По этому с ней меньше контактируйте.
У нее есть недовольство своим положением и местом, кажется, что то, что она имеет не соответствует тому чего она достойна. К тому же она ощущает себя находящейся под давлением. К тому же и проблемы личного характера не способствуют появлению желания качественно выполнять свою работу. Увольнять или оставлять — решать только вам, но и держать человека, который не выполняет свои обязанности должным образом вряд ли является целесообразным.
Здравствуйте! Такое ощущение, что Ваша сотрудница погружена в нерешенные личные проблемы, Ее мысли не на работе и не о работе, вследствие этого проблемы с концентрацией на выполняемом задании. Ваши требования в рамках нормы начальник подчиненный. Еще можно дать ей шанс остаться на работе, обговорив
все требования к ее обязанностям.
Всего доброго!
Потому, что пришло время вам расстаться и Ольге пора идти своей дорогой, отношения уже не наладить и работать лучше она не будет…  и тут только увольнение поможет.
Видна не компетентность её, попробуйте спросить может ей нужна ей помощь, помогите. Если и дальше будут ошибки, тогда делайте так чтоб дело не страдало.

Здравствуйте.она не справляется с возложенной на её ответственностью.такое бывает.кандидата на эту должность нужно подбирать, не сразу и не каждый справиться.такое бывает.заменой человека вполне можно обойтись и пойдут дела в гору.

Но для начала нужно с ней поговорить, и обсудить, без её данных плохо, есть много нюансов, может в жизни что нет у нее, мысли заняты не только работой может, нужно поглубже понять корень проблемы.но в целом.для начала нужно поговорить с ней.вы же начальник её.это совершенно нормально.если ситуация не измениться работника поменять.это нормально.Удачи вам!!

Просто уволить-не решение вопроса.Как руководитель, Вы должны уметь читать душу подчиненного, чего Вы делать так и не научились.Ошибается, потому что чувствует Ваше отношение к ней, ощущает себя как в клетке с тиграми.Просто поговорите с ней по душам, и результат Вас сильно удивит.

Здравствуйте

Самые правильные ответы, это ответы которые уже есть у вас внутри.

Уже больше 5 лет консультирую в направлении многомерная психоэнергетика. Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.

Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

Здравствуйте! Карты показали, что Ольга на данный момент совсем не сосредоточена на своей работе, она всеми мыслями в своих проблемах, ей сейчас очень тяжело и помощи нет ни откуда, на работу просто не хватает сил, поэтому и ошибки совершает часто. Не спешите увольнять, дайте ей шанс, попробуйте все разузнать, выяснить, что у нее приключилось, не будьте излишне строги, бывают в жизни моменты, когда все валиться с рук .

Всех вам благ!
Здравствуйте
В дальнейшем я вижу
только ухудшение ситуации
Вы не наладите отношения Возможно только не на долго, а далее
у вас будет открытый конфликт похлеще всего предыдущего, далее
её уход, как выход
Не торопитесь ее увольнять, у нее не простая жизненная ситуация. Поговорите с ней, она хороший работник и еще может принести Вам пользу. Просто поговорите, ей очень нужна поддержка. Можно, конечно, взять и другого человека, но не факт, что он будет лучше Ольги. Вы сама необычная, видите мир, людей и ситуации не так, как другие. Если кто то хочет получить нестандартный совет и свежий взгляд, то обращаются к Вам. Потому что, у Вас совершенно другое мышление и видение жизни. Этим и Вы сможете ей помочь разобраться, как в ситуации, так и в себе. Общаясь с Вами, люди узнают мир совершенно с другой стороны, начинают замечать то, на что раньше они не обращали внимание. Ведь у Вас открытая широкая душа, Вы готовы помогать другим всегда, вот и помогите ей в не простой жизненной ситуации, а она ответит Вам благодарностью за это и будет бесценным работником.

Уволить не долго, а вот найти хорошие кадры — это не просто. Поэтому, сделайте ей шаг на встречу, выведите ее на разговор и расставите точки. Чем сможете, помогите, а если это не поможет, увольняйте. Ведь Вас никогда не обмануть фальшивой улыбкой, если у кого то плохо на душе, Вы всегда это увидите. Умение сопереживать, большое любящее сердце, бескорыстие — вот главные Ваши качества. Вы можете помогать, даже не афишируя этого. Можете сделать замечание очень деликатно и вежливо, чтобы не обидеть человека, в этом Ваши плюсы, вот и воспользуйтесь своей мудростью и пониманием. Вам обоим станет легче, Вы сохраните хорошего работника, она сохранит работу.
характер такой у нее

Здравствуйте, Елена!

Вы ни в чём не виноваты. Ольга — не очень хороший работник, мягко говоря. Стоит поставить перед ней ультиматум: или она больше внимания уделяет своим обязанностям, или пусть уходит. Третьего не дано. Её проблемы — это не ваши проблемы.