Сделала расклад рун с вопросом: встречу ли я наконец своего мужчину? Выпала прямая Турисаз, перевёрнутая Лагуз и перевёрнутая Эваз. Что означает этот расклад? Спасибо - вопрос №2663844

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прямая Турисаз четкий сигнал о скорой встрече с суженым, перевернутая Лагуз — ошибочное интуитивное чувство. Применительно к раскладу на суженного может говорить о том, что будет несколько мужчин(ложная любовь, вероятность ошибки и т.п.), а вот что касается перевернутой Эваз… то тут возможна обширная гамма вариантов. Но прежде всего это может указывать на то, что мужчина, о котором Вы спрашивали, будет расположен к Вам, но его будет тяготить бремя определенных обязательств. Таким образом складывается следующее толкование: В скором времени Вы встретите своего мужчину, но перед этим будет непродолжительный роман с другим человеком, а тот, который предназначен Вам… окажется женатым мужчиной. Только не расстраивайтесь. Вы же не скальд и, соответственно… этот расклад имеет мало шансов на материализацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой техникой пользуетесь при  раскладе? Броском или вытаскиваете каждую руну по отдельности? Если броском — можно трактовать чужой расклад.Если другой техникой ( любой) — срезана энергетика и не достаточно информации по рунам.Проще — идёт коррекция информации и Вы сами это делаете.
Добрый день идет информация что то что смотрели это не так.Могу вас посмотреть надо фото и дату рождения.Еще информация та что у вас декабрь январь хорошие событие подарок.Возле вас негативная женщина будьте аккуратны.Желаю вам удачи и любви с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Наташа. чужие трактовки не смотрю, но сделала свой просмотр на вас по воску, тяжело что нет фото или даты, но скажу что увидела круг, темный, это говорит о том что есть в личном трудности, от чего? от того что в свое время женская энергетика поставила вам блок.это не говорит об одиночестве так как вижу что в течении 2 лет вам встретиться мужчина по судьбе, и тут вам придется приложить усилия его удержать.
более подробнее могу сказать по фото
Здравствуйте.

Что сказать — похоже что у вас перебита возможность встретить своего человека. То есть в данный момент какая-то непреодолимая сила мешает вам встретить того, кого вы ищите. Под ударом ваша женственность. Данные руны могут указывать на наличие порчи, негатива.
две перевернутые руны(Лагуз и Эваз) закрыли врата Будущего(Турисаз) Ответ однозначен; Нет не встретите.
доброго дня!
 да, встретите, причем эта встреча станет неожиданной, нежданно негаданно встреча с судьбой, партнером, который притянет с первых минут общения,
главное, чтобы не упустить его, проявляйте терпимость, сдерживайте эмоции, слишком напористо не атакуйте своим вниманием, уважительно относитесь к его личным пределам, границам и личностным интересам,
в этом раскладе акцент сделан на вашей способности удержать интерес к вам, так как шанс будет дан.
всего доброго!
Руны не созданы для гадания, как и Таро не просто карты для гадания ....
Всё это сила которой можно корректировать, вмешиваться, влиять на жизнь и не только ...
У Вас судя по рунам встреча откладывается на неопределённый срок.
Если нужно просмотреть когда, обращайтесь с фото!
Здравствуйте. У ран спрашивать нужно один раз, и конкретно, не да или нет, а четкий вопрос… Руны говорят что судьба будет, но Вы торопите событие, поспешите, дров наломаете и останетесь не с чем.
Здравствуйте, Наталья.
Значение расклада полностью зависит от того, кто его делал. Если вы не понимали, что вы делаете, то ответ может быть для вас абсолютно бессмысленным.
Тем не менее, ваш запрос — встретите ли в наконец своего мужчину — дает ответ сразу: да. Только можете потерять, если не оцените по достоинству.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Наталья.
По раскладу рун такие вопросы смотреть не актуально, особенно если Вы не имеете инициации. Личную жизнь лучше всего смотреть по натальной карте. Там сразу видны все возможности и проблемы. Для составления карты нужны Ваши полные данные. Обращайтесь в личку.
Всего доброго.
Значит… скоро будет встреча.
Здравствуйте.вообщем то вы знаете же как я чувствую что означает, но получается это так, что встреча с будущим мужчиной будет в ближайшее время, однако не всё так просто, поскольку встреч вероятна не одна, и получиться так что сложный выбор будет, поскольку привяжетесь к мужчинам одинакого, один может обманывать, второй будет искренний.довольно не однозначная ситуация, где выбор придется делать по ощущениям искренностью и сердцем.Удачи вам.но движения в личной жизни однозначно начнуться скоро.Удачи вам!
Турисаз Лагус пп Эвас пп — рун мало очень. Первая тройка говорит о том, возникнут препятствия. Не нравится первая Турисаз — руна настойчивости и грубости
Здравствуйте Наталья!
По раскладу видно, что в ближайшее время не встретите. Есть для этого пока препятствия.
Для корректного прогноза нужны ваши подробные данные рождения.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте
Да.встретите и очень скоро.встреча уже вот вот
на носу
Вы сразу почувствуете что это ваш человек
Он будет очень напористым с сильным характером
Вы даже как  то вначале будете смущаться и чувствовать себя не ловко
за более подробной и детальной информацией обращайтесь в чат
Описываю точно внешность вашего избранника

да встретите мужчину и брак будет

Здравствуйте!

Руны чаще всего не отвечают на вопросы по типу «да» — «нет». Они объясняют ситуацию в целом и дают план действий. Первая руна — это фундамент вашего вопроса. Турисаз означает, что вам, прежде всего, нужно бороться с внутренними локами, психологическими проблемами, чтобы встретить мужчину своей мечты. Вторая руна — это то, что происходит сейчас. Перевёрнутая Лагуз — вы идёте не тем путём. Третья руна — то, к чему приведёт настоящее. Перевёрнутая Эваз — если вы будете продолжать идти не тда, то встречи не произойдёт. Отсюда вывод: работайте над собой, устраняйте проблемы и сворачивайте на нужный путь. Тогда и встретите того, кто вам предназначен судьбой.