Что у мужа ко мне ? Любит ли меня ? Иноересуется другими ? Считает ли меня красавицей ? Боится ли меня потерять ? Какое будущее между нами ? Какие мысли у мужа по отношению ко мне ? Дмитрий 20.07.88 - вопрос №2663875

600 p
Анастасия 26.01.96. Нравлюсь ли я братумужа? Александр 20.07.88
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит, отношения стабильные у вас.Он думает о вас, о семье, его всё устраивает, бывают моменты когда вы своими действиями даёте повод для сомнения. Скорее у брата мужа больше критики в ваш адрес, чем симпатии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чувствуется сейчас отношения охладели ему к вам.Вы начали ему не доверять и он гдето знакомится с девушками но идет информация не в реале как в интернете что ли.У него к вам есть чувства но он вам не уделяет хорошо внимания.Насчет будущего да оно есть но надо ему меняться.И возле вашей семьи есть завистницы.Будут фото в чате посмотрю как действовать и желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
он вам не верит и тайно интересуется другими женщинами.
Здравствуйте, Настя.
Вас многие считают красавицей, и муж в том числе.
На самом деле он больше боится вас потерять, чем вы его.Старается показать, что он главный в семье, и иногда бывает груб.
Он не совсем вам подходит, бывает занудливый и скучный, а вам хочется романтики и насыщенной жизни.
Любит вас, но не так выражает, как вы хотите.
Будущее есть, если сможете идти ему на уступки, и привыкнете к его характеру.
Брату нравитесь.и брат вам тоже немного нравится.)
Что касается других, то его интерес только познавательный, просто интерес без всяких намерений.
Удачи вам.
Здравствуйте да любит хорошая совместимость, брак по судьбе, на данный момент наступил для вас не очень благоприятный период.
Здравствуйте!
Он любит Вас и хочет прожить с вами жизнь. Брату тоже нравитесь, но лучше для Вас пресекать внимание брата. Так как можете потерять обоих.
Разрыва ваших отношений пока не просматривается.
Других женщин для него не существует.
Мудрости Вам!
Руны показывают, что есть соперница. Точнее по фото можно разобраться.
Здравствуйте. В вашей семье часто разногласия бывают, сейчас чувствуется немного охлаждение, но это временно. Вы больше себя накручиваете, чем есть на самом деле. Со стороны мужа есть чувства, любит Вас, в мыслях нет у него о расставании и т.д. Вам немного успокоится нужно и не контролировать его уж сильно, он это чувствует. По просмотру он верен Вам, измен нет, как таковой интерес к другим не просматривается. В будущем отношения перейдут на новый уровень, всё в Ваших руках, Вы же женщина — значит должны быть немного мудрее!
Анастасия, у вас некорректное отношение к мужчинам, которое и сказывается на отношениях.
Дмитрий испытывает определённые разочарования в личных отношениях. Но если говорить, считает ли он вас красавицей- определенно он видите  вас лучшее. Поэтому не стоит ему говорить о ваших мнимых недостатках, он их не замечает, но если вы будете ему об этом твердить, тогда увидит. Он склонен замечать ваши плюсы, а осознание недостатков либо придёт со временем, либо, если вы будете ему помогать в этом. В этом году у него трудности с семейной жизнью, но это ещё ничего не значит. Дайте ему его пространство.
Настя, здравствуйте. У вас  много  страхов относительно будущего. Много негативных мыслей, частично созданные на  пустом  месте. Проблем с  мужем  я  не  вижу  у  вас. Есть некие  проблемы  финансового порядка, они  временные. Развода и расставания  так же  не  вижу. Да, есть напряженные  аспекты в этому  году, но это  временно.  У  вас  переменчивость в  чувствах, потребность в  новых ощущениях, желании  почувствовать что вы  женщина желанная. Муж любит вас.Временное охлаждение в  чувствах -не  более… Другой женщины  у него нет… У  вас будет  желание  уйти  от  него. И он будет сильно переживать и  удерживать вас. Он  любит  вас и вы  ему  нужна.
Здравствуйте. Любит. Но своей ревностью можете всю жизнь испортить… Он от Вас сбежать может. Только не воспринимайте мои слов в штыки…
Здравствуйте, Анастасия.
Муж любит вас, но отношения в руинах. Да, он интересуется другими (живой ведь человек), несмотря на то, что считает вас красивой и боится потерять. Будущего между вами еще нет, его еще предстоит создать, потому что планируемое в прошлом вы словно перечеркнули. Мысли у мужа реактивные — он просто реагирует, на то, что происходит.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Настя.
 Начнем с того что муж вас любит, Да есть на данный момент между вами некий холодок. но это не говорит об измене его,
Так же скажу что нет у него желания  и т.д к другим. с вашей стороны да есть ревность, но вам скажу так---выведите отношения на новый уровень и сохраните семью.
 нравитесь ли вы браку мужа? да как девушка привликаите. но энергетика говорит о том что он не свободен
более подробнее могу рассказать по вашему фото
Он не боится Вас потерять, потому что знает, что не потеряет.Вы ему нужны так же, как и он Вам, и подобными мыслями Вы невзначай можете начать процесс разрушения отношений, в то время как можно и нужно думать о том, что вы оба-одно, единственно возможное целое.
Здравствуйте Анастасия!
У вас очень сложная совместимость. Вы с мужем разные люди, у него есть интерес к другим женщинам. Брату мужа нравитесь, но муж вас не отпустит. Его ваш брак устраивает.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Карты показали, что своему мужу вы не безразличны, но его чувства уже не те, что были ранее , но тем не менее, потерять он вас  не хочет. Другие дамы ему интересны на расстоянии, близко их к себе не подпускает, только про себя отмечает их красоту симпатию. Что касается перспективы ваших отношений то, она очень сложная показано что далее ваши отношения ухудшаться и будет кризис, и от вас зависит что же будет далее с вашей семьей. Что касается брата, то вы его определенно интересуете, но это чисто сексуальный интерес, ничего более, будущего между вами нет .

Всех вам благ!
Здравствуйте.
На 1 и 2 вопросы-выпадают чувства к вам, карта Туз Червы так же об этом говорит-вас любят.
3 вопрос-интерес к другим незначительный есть, сравнивает, оценивает, мужчины любят глазами.
4 вопрос-каждый человек по своему красив, симпатичны, нравитесь.
5 вопрос-он уверен в вас, потери/расставание не видно в мыслях, ценит вас.
6 вопрос-будущее зависит от вас двоих, выпадает Дама Пики-желание ваше сбудется.
7 вопрос-в мыслях улучшить отношения, хочет тепла и внимания, выпадает 10 Бубны-ждите подарок от него.
8 вопрос-вас уважает брат мужа, выпадает Король Трефы-идет для вас, как верный друг.

Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA