любовь - вопрос №266393

Здравствуйте, Я люблю свою учительницу, уже три года, ей скоро 34 года, она самое прекрасное создание на земле — просто ангел, люблю безумно, хочу признаться в конце этого учебного года, стоит- ли???

Ответы

А вы подумали, что вам даст это признание? Если у неё етсь семья-  она просто вежливо улыбнётся. Обычно такие признания умиляют и только.